При заказе до окончания месяца скидка

на научные работы 10% и на публикацию 5%

Напи­са­ние мате­ри­а­лов для пуб­ли­ка­ций в базе изда­ний Scopus – тра­ди­ци­он­ная прак­ти­ка для авто­ров, науч­ных работ­ни­ков, соис­ка­те­лей науч­ных сте­пе­ней и дей­ству­ю­щих маги­стров, кан­ди­да­тов и док­то­ров наук. Если вам тре­бу­ет­ся под­го­тов­ка мате­ри­а­ла для пуб­ли­ка­ции – напи­са­ние, оформ­ле­ние, про­фес­си­о­наль­ный пере­вод носи­те­лем англий­ско­го язы­ка – мы помо­жем вам.

Тра­ди­ция напи­са­ния мате­ри­а­лов для пуб­ли­ка­ций в сбор­ни­ке Scopus – это обыч­ная прак­ти­ка авто­ров, науч­ных работ­ни­ков, соис­ка­те­лей науч­ных сте­пе­ней и дей­ству­ю­щих маги­стров, кан­ди­да­тов и док­то­ран­тов наук. Если вам необ­хо­ди­ма под­го­тов­ка мате­ри­а­ла для пуб­ли­ка­ции – напи­са­ние или оформ­ле­ние, а так­же про­фес­си­о­наль­ный пере­вод на англий­ский язык – мы с удо­воль­стви­ем вам поможем.

Тра­ди­ция напи­са­ния мате­ри­а­лов для пуб­ли­ка­ции в сбор­ни­ке Scopus – стан­дарт­ная прак­ти­ка авто­ров, науч­ных работ­ни­ков, соис­ка­тель­ниц науч­ных сте­пе­ней и дей­ству­ю­щих маги­стров, а так­же кан­ди­да­тов и док­то­ран­тов наук.

Если вам необ­хо­ди­ма под­го­тов­ка мате­ри­а­ла для пуб­ли­ка­ции – состав­ле­ние или оформ­ле­ние, а так­же про­фес­си­о­наль­ный пись­мен­ный пере­вод на англий­ский язык – мы с радо­стью вам поможем.

Для напи­са­ния науч­ных ста­тей мы гото­вы пред­ло­жить Вам услу­ги по напи­са­нию науч­ных ста­тей для пуб­ли­ка­ции в изда­ни­ях спис­ка ВАК. Мы про­во­дим иссле­до­ва­ния любой слож­но­сти, под­би­ра­ем мате­ри­ал для дис­сер­та­ции, пишем в обо­зна­чен­ный срок.

Зна­е­те ли вы, что толь­ко услу­ги редак­ти­ро­ва­ния уже напи­сан­ной ста­тьи в кон­крет­ном изда­нии могут сто­ить более 1000 руб­лей, в зави­си­мо­сти от слож­но­сти науч­но­го тру­да. Если вы обра­ти­тесь к нам и зака­же­те у нас ста­тью, то полу­чи­те уже гото­вую рабо­ту за мень­шую цену.

Обыч­ная прак­ти­ка напи­са­ния ста­тей в базе Scopus – это обыч­ная прак­ти­ка авто­ров, науч­ных сотруд­ни­ков, аспи­ран­тов или сту­ден­тов, а так­же дей­ству­ю­щих маги­стров – кан­ди­да­тов и док­то­ран­тов наук. В слу­чае необ­хо­ди­мо­сти под­го­тов­ки мате­ри­а­ла для пуб­ли­ка­ции – напи­са­ния либо оформ­ле­ния на англий­ском язы­ке, мы с радо­стью вам поможем.

У нас есть услу­га напи­са­ния науч­ной ста­тьи в жур­на­ле ВАК и ее пуб­ли­ка­ции на сай­те жур­на­ла ВАК. В этом слу­чае наша ком­па­ния зани­ма­ет­ся напи­са­ни­ем работ любой сте­пе­ни слож­но­сти, под­бо­ром мате­ри­а­ла для пла­на дис­сер­та­ций, а так­же напи­са­ни­ем их в обо­зна­чен­ный период.

А сей­час услу­га редак­ти­ро­ва­ния уже напи­сан­ной ста­тьи обой­дет­ся в 10000 руб­лей, соглас­но уров­ню слож­но­сти науч­но­го тру­да Мы гото­вы выпол­нить рабо­ту по напи­са­нию ста­тьи для вас, за мень­ший бюджет.

Ино­гда быва­ет так, что напи­са­ние ста­тей по пуб­ли­ка­ции в базе изда­тельств SCOPUS – обыч­ная прак­ти­ка для авто­ров-соис­ка­те­лей науч­ных сте­пе­ней или дей­ству­ю­щих уче­ных, при необ­хо­ди­мо­сти под­го­тов­ки мате­ри­а­ла к печа­ти – напи­са­нии и оформ­ле­нии на англий­ском язы­ке – мы с удо­воль­стви­ем помо­жем вам.

Вы може­те зака­зать напи­са­ние науч­ных ста­тей, кото­рые будут опуб­ли­ко­ва­ны в изда­ни­ях спис­ка ВАК. Основ­ная зада­ча нашей ком­па­нии – напи­са­ние работ любой сте­пе­ни слож­но­сти и под­бор мате­ри­а­ла под про­ект дис­сер­та­ци­он­ных работ и напи­са­ни­ем их в обо­зна­чен­ные сроки.

Это услу­га редак­ти­ро­ва­ния уже напи­сан­ной ста­тьи обой­дет­ся в 10000 руб­лей, по уров­ню слож­но­сти науч­но­го тру­да Для того что­бы сде­лать заказ на напи­са­ние ста­тьи для вас мы долж­ны быть гото­вы к более низ­кой цене.
Пуб­ли­ка­ция рабо­ты – это шанс повы­сить ста­тус науч­но­го работ­ни­ка, надеж­ная гаран­тия того,что ваша рабо­та будет опуб­ли­ко­ва­на в базе дан­ных Web of Science и ста­нет глав­ным эта­пом для защи­ты диссертаций.

В каче­стве кри­те­ри­ев оцен­ки уров­ня пуб­ли­ка­ций исполь­зу­ют­ся ори­ги­наль­ность (ори­ги­нал), зна­чи­мость (зна­чи­мость) науч­но­го вкла­да в иссле­ду­е­мый объ­ект. Не сек­рет, что в насто­я­щее вре­мя попу­ляр­ность и при­зна­ние ресур­са WO S обу­слов­ле­но его высо­ки­ми тре­бо­ва­ни­я­ми к каче­ству пода­чи мате­ри­а­ла и боль­шой кон­ку­рен­ции сре­ди авторов.

Сотруд­ни­ки нашей ком­па­нии выпол­ня­ют пере­во­ды с рус­ско­го язы­ка на англий­ский язык и напи­са­ние науч­ных ста­тей и про­фес­си­о­наль­но­го пере­во­да со рус­ско­го язы­ка на англий­ский язык.

При напи­са­нии ста­тей, мы гаран­ти­ро­ван­но полу­ча­ем высо­кий уро­вень про­фес­си­о­на­лиз­ма и высо­кую оцен­ку со сто­ро­ны ученых.

Необходима консультация?

Наши преимущества

Посто­ян­ный автор­ский кол­лек­тив – гаран­тия сро­ка выпол­не­ния работ
Огром­ный опыт напи­са­ния науч­ных работ во всех обла­стях нау­ки – гаран­тия каче­ства выпол­не­ния работ
Спра­вед­ли­вая сто­и­мость – опыт работ и посто­ян­ные сотруд­ни­ки дают нам воз­мож­ность пред­ла­гать услу­ги по мини­маль­ной цене, так как мы зна­ем, как выпол­нить рабо­ту быст­ро, каче­ствен­но и на результат
Гаран­ти­ро­ван­ная ори­ги­наль­ность тек­стов не менее 80 %